Вопрос посетителя 'Ксения' №149307

 
Ксения, Ростов-на-Дону

Вопрос:

Здравствуйте, мы с будущем мужем встречались 5 лет до того как пожениться. Половая жизнь была регулярная 3-2 раза в неделю. Сейчас женаты всего лишь год, и как только я родила муж(27 лет мне 24) вообще перестал на меня внимание обращать. Половая жизнь 1 раз в месяц и то по моей инициативе. Пыталась с ним поговорить, но результатов этот разговор не дал . Я когда к нему пристаю говорит то голова болит то живот и т. д. Не знаю что и делать.
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Здравствуйте Ксения. Понятно, что проблемы у него. И вообще, желательна семейная психотерапия. Почему охладел - причин "вагон и маленькая тележка". Пишите мне в личку - psihohelper@yandex.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.