Вопрос посетителя 'Саша' №148778

 
Саша, Киев

Вопрос:

Добрый день,
вы могли бы мне пожалуйста дать ответ как специалист в этом вопросе.

Вопрос по поводу Уреаплазмоза:

Я слышал что для того чтобы мужчина заразился уреаплазмозом от женщины, для этого должен быть незащищенный контакт (с проникновением) с женскими половыми органами или оральный секс.

- Скажите насколько высока вероятность заразится, трогав женские половые органы пальцами (с проникновением пальцев в вагину), и после этого случайно коснувшись этой рукой своего члена (коснувшись кожи на члене или максимум головки)?

(Мне говорят что таким образом очень маловероятно заразится уреаплазмозом... что для того чтобы эта болячка попала в член и прижилась, нужно вставить член в женщину у которой уреаплазмоз и её выделения попали прямо в уретру !)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.