Вопрос посетителя 'Яна' №147954

 
Яна, Москва

Вопрос:

Здраствуйте, у меня такой вопрос, в чем удовольствие секса, я досих пор не понимаю, партнер у меня первый и единственный, год назад лишил меня, во время секса у меня нет никаких ощущений ну двигаеться и двигаеться, все чувствую, больно чуток, как палочкой тыкает, при входе больновато, но терпимо, как и в процессе бывает, во время процесса ничего, могу думать о чем угодно, зачастую это мысли побыстрее бы конец, если глубоко войдет больно, возбуждение есть, может быть мало его не знаю, у партнера достоинство не маленькое, больше 15 см, даже оргазм есть от куни, легко доводит,языком и пальцами, все это хорошо, но тоже хотелось бы удовольствие получать от секса, и парня удовлетворять, и не врать иногда, а то расстраивается, что я не люблю, все знает, еще во время секса не могу смотреть в глаза партнеру всегда закрываю подушкой его, почему так все не понимаю, что не так со мной, очень боюсь что пойдет на лево, есть знакомая дак она постоянно парню секс устраивает, что и сама довольна и партнер, яица всмятку,не знает что такое измена и другие бабы, тоже так же охота

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.