Вопрос посетителя 'Анна' №146917

 
Анна, Тюмень

Вопрос:

Здравствуйте! У меня проблема. Мне 22. Живу половой жизнью с осени прошлого года. Было два партнера,один из которых есть по сей день.Презервативами не пользуемся. Во время полового акта во основном ничего не чувствую. Ну в плане каких либо приятных ощущений. Очень быстро натирает,хоть и пользуемся смазкой. Иногда бывают неприятные ощущения. Очень сильно переживаю из-за этого. Думаю,что со мной что-то не так. Пожалуйста,помогите!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.