Вопрос посетителя 'саша' №146586

 
саша, улан удэ

Вопрос:

Здравствуйте доктор мне 41 с подросткового возраста мне всегда хотелось в попу и ворот желание было такое сильное аж дослёс и всемнацать лет я залес под собаку но когда мы слиплис я очень испугался и вырвал его болду унего была шышка размером самой кулак АОН умениянемаленьки и стех пор уменя нарушена эрекция стоит но вялый и быстро падает сперма небрызгает как раньше а лётся понемногу почему больше нет желаний хотенчиков как раньше как вастонавить эрекцию может это изатого что порвал себе онал скажите пожалуйста я женат умения трое детей если можно что-то сделать скажите сколько это стоит.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.