Вопрос посетителя 'Артём' №146535

 
Артём, Брест

Вопрос:

Мне и моей девушке по 18 лет. Встречаемся уже полтора года. Мы уже сколько не пытались, никак не получается лишиться девственности. Мы друг у друга в этом плане первые. Проблема в том, что как только я начинаю "всовывать", ей во-первых больно, а во-вторых у неё там всё высыхает как будто. Возбуждаемся вроде нормально. Пробовали и с презервативом и без него, но максимум - это я на 2-3 см всовывал и всё. Дальше ей больно. И уже эрекция не та. Оба уже устали от этого, что делать подскажите пожалуйста?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.