Вопрос посетителя 'Марина' №146428

 
Марина, Севастополь

Вопрос:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Моя проблема заключается в следующем: Мне 22 года, мужу 28.Вместе мы более 2-ух лет. С самого начала отношений секс был раза 2 в неделю, иногда 3 и по одному половому акту, на второй через короткий промежуток времени не соглашается. На 2-ух компьютерах и на планшете у него находится просто космических масштабов порнография. Он этого не скрывает и открытым текстом так мне и говорит, что мол да, мастурбирую и что. С моей стороны дошло уже до паранойи, стала отмечать по дням когда он это делает. Вычислила, что в среднем 3-4 раза в неделю, а то и чаще. Я же в свою очередь начала замыкаться, появилась куча комплексов. Пытаясь решить как-то эту проблему самостоятельно, выяснила, что ему скучен наш секс, что он хочет разнообразия. В силу того, что уже появилась куча комплексов, мне как-то неохота чисто даже принципиально одевать какое-то белье и т.д. И я считаю, что даже если и одену, то на 10-20 р ему это надоест и все останется так же. Виды секса разнообразные, и оральный и анальный…какой только захочет. Даже фотографии ему свои заливала откровенные, но от этого ничего не изменилось. Свою проблему он не признает, а я считаю, в свою очередь, что если бы он сократил значительно свою мастурбацию, то ему и наш бы секс доставлял удовольствие и удовлетворение и он для него не был бы скучен.
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Марина, все понятно. Заходите ко мне на сайт - www.psihologkiev.com (раздел - "сексолог" - сексоголизм и порномания) . Это компульсивная зависимость, она успешно лечится эмоционально-стрессовой психотерапией, очно можно и скайп. Пишите (на сайте почта)
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Марина, Севастополь

Вопрос:

Спасибо за ответ.Не могу,правда,найти данные разделы у Вас на сайте. По поводу скайпа,можно узнать,когда можно Вам позвонить?
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Процедура записи и проведения онлайн сеанса на нашем сайте , нажав на кнопку "онлайн - сеанс"
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.