Вопрос посетителя 'Елена' №145405

 
Елена, Минск

Вопрос:

Здравствуйте! У меня такая проблема: Мне 19 лет, потеряла девственность год назад с любимым человеком, но есть одна проблема- я не испытываю оргазм.Секс был на протяжении 3ех месяцев ,2 раза в неделю.Потом он меня бросил потому что его не устраивало то что у меня его нет.Далее у меня не было партнера пол года.Сейчас появился ,и он тоже говорит что очень плохо что я с ним не испытываю оргазма,что он думает что это с ним что то не так.От мастурбации я тоже ничего не испытываю и от петтинга.В самом процессе мне очень приятно и выделяется очень большое количество секреции и это все,причем не зависимо долго длиться этот процесс или же пару минут.Мой партнер получает разрядку а я чувствую что мне чего то не хватило и разочарование.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.