Вопрос посетителя 'лена' №145325

 
лена, киев

Вопрос:

Добрый день! Помогите разобраться! Мне и мужу 36 лет. С мужем в браке 11 лет. В начале секс был не часто (2-3 раза в месяц), но регулярно. Так длилось 3 года. Потом, после рождения ребенка, секс стал редкость,может в течении года быть один половой акт и то у мужа эрекция то хорошая, то пропадает совсем. Мужу не хочется близости, говорит, что просто нету желания? Почему нету желания?
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Недостаточно объяснять столь редкие половые акты лишь тем, что "просто нету желания", это лишь один из многих причинных факторов. Но если анализировать ситуацию лишь с точки зрения полового влечения, то надо заметить, что на сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако, оценивать всё многообразие таких вариантов "через экран монитора" абсолютно бесперспективно :-((
Нужна ПАРТНЕРСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ сексолога с возможным последующим комплексным лабораторным обследованием Вашего мужа. Для начала сделайте телефонный "визит" к специалисту и обсудите алгоритм последующих действий.
http://selyukov.ucoz.net/ +380672097455
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.