Вопрос посетителя 'Александра' №144579

 
Александра, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Мы с моим мужем почти год,как женаты. Мне 19 лет,а ему 22.
Год назад начали жить половой жизнью. Когда он меня лишил девственности, он очень быстро кончал,буквально за 5 минут,пытался сдерживаться,но не мог и не мог второй раз. Только через сутки. Потом он как-то справился с этой проблемой,и половой акт стал более продолжительным,около 20-40 минут. Я хочу второй раз,но он не может,даже через час,пытаюсь делать ему минет,но у него не встает,муж очень растраиваеться из-за этого и я тоже боюсь,что бы это не была какая-то начинающаяся импотенция. Мы занимаемся сексом не больше,чем 1-2 раза в неделю,хоть и живем вместе. Он объясняет это тем,что он не любит часто заниматься сексом,ему нравиться делать длительные перерывы и что типа чувства во время секса острее,чем когда каждый день. Но мне это очень не подходит,я очень темпераментная девушка и хочу заниматься сексом по 2 раза в день и желательно каждый день. Что это такое может быть с моим мужем,что ему так мало надо секса? Может тестостерона не хватает или еще что-то? Поссоветуйте пожалуйста,как быть.
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Александра, проблема многофакторная. Темперамент, проблемы с физическим и психологическим здоровьем, влияющим на уровень сексуального влечения итд. Вы живете в Киеве? Приходите к нам на консультацию вместе с мужем (анонимно), сайт- www.psihologkiev.com , там телефоны, почта. Звоните, пишите, приходите. Разберемся, поможем!
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психіатр
Психолог

Ответ:

У всех людей РАЗНАЯ половая конституция, разная сексуальная "матрица", разные сексуальные сценарии и т.п.Такие различия в партнерской паре встречаются весьма часто, называются ДИСГАМИЯ и предполагают встречные шаги партнеров по освоению искусства компромисса :-))

Причин дисгамии много... Среди них есть и фатальные и временные, абсолютные и относительные. Поэтому прогноз может быть и оптимистичным и пессимистичным. Но дать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ можно лишь после ОЧНОГО общения с партнёрской парой.

Профессиональная консультация и коррекция в подобной ситуации действительно актуальна и необходима!

Важнейшим условием работы с партнерской парой является АБСОЛЮТНАЯ МЕЖПАРТНЕРСКАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: общение с каждым из партнеров происходит РАЗДЕЛЬНО и БЕЗ ИНФОРМИРОВАНИЯ о содержании беседы другого партнера. Любая информация доступна другому партнёру при согласии первого партнера и в том объеме, который этот партнер допускает.

Поскольку глубина восприятия проблемы и инициатива обращения за содействием принадлежит Вам, то приоритет в стартовом общении со специалистом будет предоставлен именно Вам. Первый визит Вы можете сделать БЕЗ партнера и даже не информируя его об этом. На основании Вашего первичного визита у специалиста появляется информационный "плацдарм" составления алгоритма последующих действий, в т.ч. по включению в общение Вашего супруга.

Возможен и вариант совместного визита партнерской пары (при обоюдном согласии), но общение со специалистом все равно будет происходить РАЗДЕЛЬНО. Другой партнер в это время ожидает. Наконец, доступен вариант раздельного визита в разные дни, но с небольшим интервалом (следующий день или через день).

Консультация предполагает наличие у Вас необходимого свободного времени и желания (готовности) к общению. Профессиональный опыт показывает, что формат ВИРТУАЛЬНОГО согласования не самый удачный :-( Лучше 3-5 минут телефонной беседы, чем 3-5 строчек "пальчиками по клавиатуре". Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать экран монитора и клавиатуру. . А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к специалисту и обсуждаете основные орг.вопросы.

Для реализации встречи "vis-a-vis" нужно согласовать желательное для Вас и удобное для специалиста время общения (день недели и период в этом конкретном дне "от восхода Солнца и до захода Луны" :-)))). Мои телефоны: моб. (067) 209-7455 и (044) 503-8754 (кабинет). Звонить лучше после 13:00 и"до упора". Вероятное время для консультации согласовывается с учетом Ваших пожеланий и моих возможностей. Если по каким-либо причинам я отсутствую - оставьте автоответчику свой контактный телефон - я обязательно Вам позвоню.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.