Вопрос посетителя 'Дмитрий' №142423

 
Дмитрий, Тихорецк

Вопрос:

Здравствуйте, у меня ест девушка (допустим 16 лет), но у нас не было первого секса, она говорит что она девственница, но при этом разрешает мне залезть рукой в трусы и засовывать палец. Но в последнее время она стала симулировать боль: когда я вхожу пальцем, у нее появляется дикая боль там (она эту боль сравнивала, будто порезали ей там и сразу же йодом капнули, вот такая боль). На следующий день боль прошла. Я посоветовал ей обратиться к врачу, но она отказалась, сказала, что либо пройдет, либо я не туда засовываю. Скажите, она это делает специально, чтобы я был уверен что она девственница, или все таки у нее действительно так больно. (Просто палец тонкий, а половой член еще больше, ей наверно капец как больно будет). И еще: если бы она была девственницей, она бы меня ни в коем случае не допустила к себе, не давала туда засовывать руки. Помогите, буду благодарен. Она меня обманывает или она дественница?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.