Вопрос посетителя 'Николай' №141743

 
Николай, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Мне и моей девушке по 20 лет,мы встречаемся уже более года, 4 месяца назад я лишил её девственности, процесс происходил не гладко, ей было довольно больно. Но спустя 5-7 раза занятия секса, никаких болей она не чувствовала, но проблема заключается в том, что и приятных ощущений она не испытывает, даже самых малейших... Что касается предварительных ласках- там все в порядке, она получает удовольствие, испытывает оргазм. Помогите пожалуйста мне решить эту проблему! Заранее спасибо!
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

А Вы думаете, у девушки вот-так СРАЗУ! оргастическая реакция на введение Вашего члена будет? Нужно с НЕЖНОСТЬЮ! относится к партнерше, развивать ее вагинальную, клиторальную чувствительность.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.