Вопрос посетителя 'Юрий' №141495

 
Юрий, Москва

Вопрос:

Добрый день , у меня проблема с преждевременным семяизвержением , это очень напрягает меня морально... бывает что до секса не доходит даже и я кончаю... но был один случай , мне девушка в лесу делала миньет было уже поздно и были комары... они садились на меня и кусали... таким образом отвлекали меня и я несколько минут не кончал... что вы можете посоветовать? может какие нибудь препараты психологические что бы я так не перевозбуждался. ( пробовал Дапоксетин не помогло)
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Добрый день, конечно медикаментозные методы(полностью) не решают Ваш вопрос. Да, может помочь психотерапия (внушение, гипноз). Хотите, проведем сеанс онлайн (скайп) . Юрий. заходите на наш сайт - www.psihologkiev.com . Там все реквизиты, почта. Пишите (если интересно).
С уважением, Игорь Игоревич.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Юрий, Хмельницкий

Вопрос:

Захожу на сайт там написано Сайт psihologkiev.com не настроен на сервере

Сайт psihologkiev.com не настроен на сервере хостинга

сколько стоят ваши услуги если приехать в Киев?
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Сайт работает(может какой сбой). Юрий, пишите мне в личку - psihohelper@yandex.ru .
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.