Вопрос посетителя 'анатолий' №141483

 
анатолий, лисичанск

Вопрос:

Ув.доктор,мне 37 ,в браке 17 лет,в сексе все пробовали,но у нас очень разные потребности ,мне надо 3-4 раза в неделю,супруге 1-2 раза в месяц,доходило до развода,вроде все устаканилось,но секса все равно мало,жену люблю,в измены как в панацею не верю,у нас сексологов нету в принципе ,пойти некуда,супруга согласна на все,лиж бы "хотеть " секс,как быть??????оргазм у нее почти всегда(я джентельмен)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.