Вопрос посетителя 'Mika' №140720

 
Mika, moskva

Вопрос:

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня осень сложная ситуация. Мой муж кавказец. Вы наверное имеете представление о горном характере мужчины. Строгий, наглый, дерзкий, тиран... Мы с мужем три года в браке. Недавно у нас появилась дочь. Мой муж никогда не был ласков в постели. Он всегда был груб. Но у него некая слабость к анальному и оральному сексу. Мне приходилось отвечать его прихотям, чтоб сохранить брак. Но сейчас мой муж меня еще больше пугает. Он решил поменяться ролями, зовет меня госпожа, а себя называет вещью рабом. Ну все бы нечего, если бы он не называл себя в женском роде. Прошу извинить за эти слова, но я в отчаянии. Он называет себя сучкой, дрянью, шлюшкой. Он просит чтоб я его ... Он хочет чтоб я проникла в его анал. И просит чтоб пописала ему в рот. Мне так стыдно это писать. Но я в отчаянии. Я не знаю что мне делать, как мне на это смотреть. У нас же растет маленькая дочь. Иногда мне кажется я могу это перетерпеть, но мне это так дико. Мне осень больно, я на грани нервного срыва. Я поздно так поняла что у моего мужа темное прошлое, что я вовсе его не знаю
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Не обязательно темное прошлое, но конечно я Вас понимаю. Если для некоторых, то что Вы пишете норма, то для Вас.. Я уже очень давно ничему не удивляюсь, ЭТО не самый жуткий случай. Для многих современных дам, не отягощенных воспитанием, такие "выбрики" вполне сносны, и даже приносят удовольствие. Три варианта; 1 - принять это ,2- исправлять его наклонности, 3 - "руки в ноги" . Но это Ваш ВЫБОР!
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Mika, moskva

Вопрос:

Я не могу этого принять, не могу сбежать, потому что видимо люблю. Мы недолгое время уезжали друг от друга, и расстояние не помогло. Я хочу исправить его, но как. Откуда такие наклонности? Это ведь ненормально, или это лишь для пеня кажется ненормальным, потому что мне это было неизвестно и неизведанно. Я хочу понять откуда такие наклонности и как их можно исправить?
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Я должен Вас разочаровать, а может и нет. "Это зарыто" - в глубинных структурах подсознания Вашего мужа. Корни находятся как в этнопсихологических сексуальных особенностях данного индивида, + сексуальные девиации в следствии его формирования и развития (половое воспитание, порно, сексуальный опыт, фантазии приобретенные в процессе "сексуальной революции" и тд). То что Вас пугает (а Вы не пытались поговорить и обьяснить ЭТО ему в доверительной обстановке?) - для него может быть элементарной секс-фантазией, приемлемой для призмы его "горного" менталитета и темперамента. А для Вас (я так понимаю, ДЕВУШКИ С "МОРАЛЬНЫМИ ГРАНИЦАМИ") - ЭТО ДИКОСТЬ И ЖЕСТЬ. Но, как говорил дедушка Фрейд - "чужая фантазия дикая но не лишенная заманчивости". Мика, если хотите совсем подробно, могу провести для Вас подробный психоаналитический сеанс-консультацию по скайпу. Сайт - www.psihologkiev.com, там почта (пишите в личку). Возможно понимание (Вами, и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ) , и есть решающий компонент в НОРМАЛИЗАЦИИ СЕМЕЙНЫХ (и сексуальных) отношений.
С уважением, Игорь Игоревич.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психіатр
Психолог

Ответ:

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО СЕКСОЛОГИИ предполагает совпадение у партнёров диапазона приемлемости сексуальных действий! Любое сексуальное действие должно подкрепляться желанием и\или готовностью к утолению желания партнера. Любые исключения раньше или позже приведут к проблемности взаимоотношений. Даже ёжикам понятно, что никаких положительных эмоций Вы не испытаете, если будете в сексуальных действиях видеть и чувствовать брезгливость, отвращение и т.п. Неоднократная реализация таких действий приведёт Вас к СЕКСУАЛЬНОЙ АВЕРСИИ – сперва по отношению к конкретному действию, затем к сексуальному партнёру, а потом и к сексу вообще :-((
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Mika, moskva

Вопрос:

Игорь Игоревич, почему то не могу перейти на этот сайт. Пишет, что заблокировано. Я Прекрасно понимаю, что если не пойду на уступки мужу, он будет искать это у других. Лишь от меня в данной ситуации зависит наша дальнейшая жизнь, взаимопонимание и доверие. Я хочу спросить, это отклонение у него или нет? Ведь часто люди бояться чего то нового и осуждают это. Также как многие не воспринимают оральный секс.
Георгий Иванович, я не брезгливая. Мой муж у меня единственный мужчина в жизни. И я несомненно верю, что он мне не изменял. Если только как сказал Игорь Игоревич, мой муж пересмотрел извращенного порно.
Очень тяжело жить, в этом мире. Особенно когда религиозные устои одни, которые немного противоречат некоторым видам секса.
Как вы думаете, если пойти на встречу, я просто боюсь разочароваться совсем. Но если попробовать и настроить себя более позитивно, станет ли муж более открыт? Я хочу узнать откуда у него это ((
После того, как я стала ему поддакивать. Он стал мне признаваться в любви, что вообще ему не характерно.
Я впадаю в депрессию( даже не смотрят на то, что мы типа поменялись ролями. И он зовет себя сабом, а меня доминантном. Я чувствую как меня подавили. У меня ощущение что я скоро сойду с ума. Мы вчера поругались потому что ему взбрело мою подругу позвать. Но не он хочет развлечь нас, а хочет чтоб мы его ...
Я ему стала объяснять что интим это для двоих и никаких посторонних, что это любовь чувства. А он сказал для него это развлечение. Ему хочется развлечений. Повезло ему, что он уехал ненадолго. Иначе бы я его точно побила. И теперь мы не разговариваем. Я не хочу первая идти на контакт, хотя мне осень больно.
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

С сайтом проблем входа нет- www.psihologkiev.com. А вот вопрос приемлемости отношений - для Вас остается открытым. Я думаю Мика, стоит определиться с тем, ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.