Вопрос посетителя 'Арсений' №14070

 
Арсений, Воронеж

Вопрос:

У меня проблема с размером пениса: в возбужденом состоянии не более 12 см... Не говоря уже "спящем" состояния (окло 4,5см). Даже баню стыдо ходить. Можно ли увеличить хотябы на 2-3 см. Есть ли какие то кремы для увеличения члена? Или наши умы работают только над увеличением груди ?
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Фривольное выражение: "Не имей большую дудку, а умей на ней играть!" как нельзя кстати подходит к ответу на Ваш вопрос. В оценках Женщины настоящий мужчина "находится" в душЕ, а не в пенисе :-)) Половой член лишь инструмент... Тем более, что средняя глубина влагалища 10-12 см, основные генитальные эрогенные зоны находятся в клиторе и при входе во влагалище. А еще у женщины есть МНОЖЕСТВО экстрагенитальных эрогенных зон (т.е. вне половых органов). Эти зоны (губя, уши, шея, "кошачье место", спина, грудь, пальцы рук и ног, волосы) ОЧ-Ч-ЧЧ-ЧЕНЬ востребованы большинством женщин. У некоторых женщин возможны даже ЭКСТРАГЕНИТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ ОРГАЗМА (от ласк указанных областей).
Кроме того, большинство женщин хочет не только и не столько СНОШЕНИЙ, сколько ОТНОШЕНИЙ, а для этого большой член ни к чему!! :-))
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Лидия, Киев

Вопрос:

мой друг решил увеличить пенис с помошью крема. Скажите пожалуйста насколько это вредно,эфективно и какие могут быть последствия.
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Эффект - нулевой, "дефект" - большой (финансовые затраты), вред - зависит от производителя...
А зачем это делать? Ведь от добра - добра не ищут... В Вашем сексуальном партнерстве есть ПРОБЛЕМЫ?? Или это "бзык" у Вашего партнера?
Если есть другие вопросы, то воспользуйтесь телефоном (клик по фамилии откроет профайл с необходимой информацией). Ведь вариант "пальчиками по клавишам" крайне непродуктивный и весьм а инертный :-(
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Tolik, Paris

Вопрос:

nashol slychajno v nete odin inostranuj sajt gde opisovalas zelaja programa po yvelichenijy s pomoshjy masazha po rastjagivanijy! Effekt 2-3-sm obeshali cherez 3-6 mesjaza. Ja proboval etot metod, cherez 3 nedeli razmer yvelichesja na 1sm, no vena na chlene razshurilas osobeno vozle golovki i ja prikratil rastjagivanja. Vopros: Normalno li takoe razshurenie??
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Нет.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
андрей, кыив

Вопрос:

мне 22 у меня проблема не стоить член
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Решить свою проблему можете, посетив сексопатолога, в Киеве их предостаточно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.