Вопрос посетителя 'Артем' №139925

 
Артем, Коростень

Вопрос:

Здравствуйте, доктор!
У меня пропало желание к сексу и стояк по утрам.
Мне 19 лет, все было хорошо до одного случая. Я з другом поехал к одной девушке заняться сексом в троем, и, у меня не встал, мне стало стидно и страшно, ведь такого у меня никогда небыло. На следуючий день мы решили съездить еще раз. Я думал что я просто переволновался, но все ровно я боялся что у меня опъять не встанет, так и произошло.
За день до этого случая я мастурбировал, и, все было хорошо, а теперь когда я смотрю порно мой член не реагирует и у меня даже пропал интерес. И что я еще заметил, что по утрам нет стояка. Прошло уже 4 дня, я думал что я переволновался и все пройдет, но нет... Доктор, помогите пожалуйста, мне страшно, а идти к доктору мне стыдно!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.