Вопрос посетителя 'Дмитрий' №137546

 
Дмитрий, Киев

Вопрос:

Уважаемый Доктор!
У меня такой вопрос (для старшего брата, ему 70 лет).
У брата новая жена и любовь в новом чтении....
Имеет диабет (инсулиново-зависимый) и пов. давление (в среднем 145/85.).
Какое лекарство для потенции ему можно рекомендовать?
Заранее благодарен, Дмитрий
Врач Гринчак Игорь Игоревич Гринчак Игорь Игоревич
Психолог
Сексолог

Ответ:

Вы знаете, когда- то ко мне пришел мужчина 65 лет, после инсульта, с выраженным правосторнним парезом.. До такой степени хотелось жить полноценно. И тоже возраст, ограничения по восприимчивости препаратов. Есть психотерапевтические методики (гипноз, компьютерные программы - специально разработанные для лечения эректильной дисфункции и повышения потенции. Ведь всеми процессами в конечном счете руководит психика (нервная система), в том числе вопросами сексуальной стороны жизни человеческого организма. Я сам тогда не поверил, а работал тогда в санатории "Победа" в Ворзеле под Киевом... Мой отдыхающий - пациент, пришел ко мне на сеанс (общий, я проводил там сеансы психотерапии для групп отдыхающих) с шикарной дамой, и сидя на заднем ряду лукаво мне улыбался... Ну понятно, виду я не подал, все понял... И на следующий год, опять приехал к нам в "Победу", я тогда по-мужски пошутил, и назвал его "секс-туристом"... Молодец, вот что делает желание жить! А моя помощь без его желания.. Хороше, если хотите, я принимаю в Киеве, координаты (телефоны, почта) на моем сайте - www.psihologkiev.com

C уважением, Игорь Игоревич
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.