Вопрос посетителя 'Ирина' №135176

 
Ирина, Москва

Вопрос:

Я встречаюсь с мужчиной почти год. У нас проблемы в постели, у него слабая эрекция. Ему 38, мне 28. Мы 3 месяца жили вместе, я ловила его на общении с другими ревновала, требовала, чтобы он прекратил. Потом узнала, что он смотрит новости на английском с голыми девушками, он сказал так интереснее изучать английский. Потом выяснилось, что он покупает фото за деньги, вплоть до фото девушек девственниц 15-17 лет и подписывает аааааааааааа. Мне стало страшно. Я прочитала его переписку о том что ко мне нет сексуального влечения, он говорит что когда я раздеваюсь у него все падает. Я красивая молодая девушка, у меня никогда не было таких проблем. Но с ним я чувствую себя нежеланной и нелюбимой. Я плакала просила его не смотреть он обещал. Потом выяснилось что ты просила видео не смотреть, а я смотрел фото. Первый его просмотр состоялся раньше чем первый опыт с девушкой. Потом он был женат, развелся. Говорит в браке иногда баловался, жена была против. Потом в течение 8 лет у него были непонятные отношения, сходился, расходился и все время смотрел порнографию. Говорит что не получает с женщинами того удовольствия, как с порнографией и не видит в нем ничего плохого. А я понимаю что он не может остановиться и мне кажется, что все проблемы с нежеланием меня эрекцией и придирками связаны порнографией. Я собрала вещи и ушла. Он говорит что попробует бороться с этой привычкой. Я не знаю как мне себя вести, я пытаюсь объяснить ему что это плохо, сбрасываю ссылки о том как с этим бороться, но мне кажется он меня не слышит. Как быть? Или отойти в сторону и не вмешиваться в его жизнь? Я хотела создать с ним семью, он очень ласковый и заботливый, но этот постоянный поиск общения с девушкой, которая подарит ему эти эмоции и просмотр порнографии подорвали мои нервы. Он говорит нам хорошо вместе, можно ведь и без секса, когда я не знала что он смотрит порнографию и платит деньги за это, я думала со мной что-то не так. Один раз после совместного просмотра мы занимались сексом, но ему что-то не понравилось и он больше не захотел смотреть вместе.А теперь не знаю что делать. Он живет с отцом, отец очень властный человек, он постоянно давит на него и унижает, когда я жила с ними пыталась это сгладить. Он говорит что смотрит когда скучно и любопытно, но ему стыдно было мне признаться, когда я обнаружила и закатила скандал, он в какой-то момент был агрессивно настроен и говорил в этом нет ничего криминального. Что делать? К кому обратиться за помощью?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.