Вопрос посетителя 'наталья' №134809

 
наталья, одесса

Вопрос:

добрый день. я за всю жизнь получала только 1 раз оргазм. у меня есть возбуждение во время секса, но я очень скована и не могу расслабиться и бывают моменты когда я вообще перестаю что либо чувствовать. и из-за того что парням не получается меня удовлетворить они меня бросают. подскажите пожалуйста что мне с этим делать. я уже думала к психиатру идти. может со мной что-то не то

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.