Вопрос посетителя 'Сергей' №133142

 
Сергей, Запорожье

Вопрос:

обрый день. Меня зовут Сергей и у меня есть проблема. Хотелось бы получить консультацию у профессионала в этой области. Мне 25 лет, живу с девушкой уже 6 лет, собираюсь сделать ей предложение. Но все это время как и у всех у нас были споры и конфликты, было даже доходило почти до разрыва, но все обходилось. Мы живем не даже в среднем классе(деньги). поначалу все было неплохо, денег хватало на презервативы, но когда мы ушли жить отдельно денег стала еще меньше, и стало очень сложно покупать их. И стали меньше заниматься сексом. А потом и вообще бывало по 2 месяца не занимались этим. Ну я после этого и начал заниматься онанизмом. С девушкой я свои фантазии не могу пробовать, она просто или нехочет или для нее это постыдно, хотя фантазии я считаю нормальны нет не каких садо - мазо, Обычные типа поменять позу или еще что то. (Все таки в мозги давало если этим не заниматься.) Закончил универ, Стал понимать что я начал как то по немногу терять память, тоесть забывать мелкие детали. Мне нехватало знаний чтобы устроится на лучшую работу и я опять пошел учится. Устроился работать но на работе постоянно думаю как бы заняться сексом с кем то. А в последнее время вообще начал порнуху смотреть на работе и читать расказики, что бы хоть как-то немного успокоится. Проблема в том что я немогу не как перестать думать об этом и немогу нормально работать. Посоветуйте что мне нужно сделать что бы перестать так постоянно думать об сексе.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.