Вопрос посетителя 'Мария' №132994

 
Мария, Тверь

Вопрос:

Доброе время суток! Пожалуйста, помогите мне. Я не смогу прийти к Вам или к другому сексопатологу, не позволят, менталитет! Я выхожу замуж, не хочу, чтоб мой будущий муж страдал из-за меня. Из опыта с бывшим мужем: Я ничего не чувствую во время секса, совершенно! Мне хочется, я возбуждаюсь, когда он меня целует, прикасается, я не получаю удовольствие, а сам процесс чисто механический. Получала удовольствие только от того, что он рядом, от того, что ему хорошо. Единственный момент, когда я что-то ощущала ниже пояса, это когда у него было семяизвержение! Хотелось продолжения, но если он и продолжал, все равно не чувствовала, только, когда он снова кончал. Я целый год скрывала это, в надежде, что после родов все нормализуется. Но нет, все так же! Я призналась, он очень расстроился. Начал делать кулинингус. Я кончала. Было очень приятно, но кончала не так, как в юности от мастурбации. Появлялось чувство вины, неудовлетворенности, раздражительность. Муж и гладил меня там, тоже было приятно. Но он признался, что ему это не нравится, что это странно. Я закрылась, больше не просила и не соглашалась, когда он сам предлагал. В итоге после нескольких месяцев мучения и ссор на этой почве, муж сказал, что я скучная и в жизни и в постели. Мы расстались.Проблем с размером и потенцией у мужа не было!!! Скажите, доктор, что я могу сделать сама, что почитать, какие упражнения делать или лекарства принимать, чтоб это не повторилось с будущим мужем???? Внебрачный секс или что-то вроде того ИСКЛЮЧАЕТСЯ!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.