Вопрос посетителя 'Назар' №132950

 
Назар, Львів

Вопрос:

Доброго дня. Проблема моя полягає в дуже короткому статевому акті(до 2хв). Мені 23 роки, разом з дівчиною 6 років, вона в мене перша. Від початку нашого статевого акту я дуже швидко кінчаю, ніколи не звертав уваги на це, але останнім часом тільки про це і думаю. Також перед статевим актом рідко коли встає статевий орган,можливо через те, що про це багато думаю, але не можу викинути з голови. У ранньому віці часто мастербував. Пройшов консультацію у сексопатолога,який прописав мені 'Велаксин' 37,5х2 рази на день. Задумався про видалення крайньої плоті, так як це деяким людям дуже помагає.Здавав кучу аналізів, всі в нормі будь ласка, порадьте, що робити в такій ситуації, бо переживання не дають мені спокою! операція( грижа на ліве яєчко)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.