Вопрос посетителя 'Яна' №131738

 
Яна, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. У меня достаточно странный вопрос, скорее на уровне психологии, не знаю по адресу ли я.
Мне 19 лет, я достаточно красивая девушка, в 18 лет у меня случился первый ПА, по истечению времени расстались с первым молодым человеком. После были молодые люди, с которыми шли на сексуальный контакт, все 3 партнёра были неудачными. Всё очень просто - либо не вставал, либо у него падал во время "введения". Всё это было обосновано тем, что им очень тяжело со мной находиться в постели. Они думают, что я слишком "раскошная" для них и боятся оплошать. Как собственно и происходит. Уже боюсь начинать какие-либо отношения. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, ищу причину в себе

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.