Вопрос посетителя 'Максим' №130929

 
Максим, Киев

Вопрос:

Добры день,очень нуждаюсь в вашей помощи.Мне 22 года сексуальная жизнь началась с 15-16 лет.интимная связь была с одной девушкой потом было отношения но без секса и не долгие. Занимаюсь мастурбацией и смотрю порнографию год назад была интимная связь с девушкой но была не удача(просто не встал) может от алкоголя может от рукоблудия.Пол года назад попробовал анальную мастурбацию потом это дело бросил.А сейчас меня терзают сомнения по поводу моей сексуальной ориентаций. Этим делом перестал заниматься но фантазий остались.Девушка со страп-оном.Стараюсь не онанировать.К мужчинам влечения не испытываю их как привлекательных не воспринимаю.Но это все меня очень беспокоит.Девушки сейчас нету.Может это разстройство из-за просмотра порнографий и далеко не самого природного происхождения.Помогите пожалуйста разобраться,хочется перестать волноваться и начать жить нормальной жизнь завести отношения.Очень прошу помочь.И если возможно не публиковать это письмо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.