Вопрос посетителя 'Гоша' №130668

 
Гоша, Германия

Вопрос:

Здравствуйте.
Мне 47 лет. Женат 25 лет. Куча детей. И тд. Прстоянно имею любовниц. Но с последней огромная проблемма. Не "стоит" и все. И так и сяк и чего толькт не пробовал. Не получается. Симпатичная стройная а я ни чего не могу сделать. Хртя в то же время с другими получается без проблемм. Пробовал пол таблетки левитры ни какогт результата. Помогите!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.