Вопрос посетителя 'Саша' №129639

 
Саша, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
Меня беспокоит такая проблема, не было девушки довольно долго и поэтому часто мастурбировал, иногда бывало и по несколько раз в день. Проблема заключается в том что теперь появилась девушка и когда доходит до секса проблемы с эрекцией, без помощи рук член не поднимается, а если и поднимается то вялый и если не стимулировать то падает. На психологическое уровне она меня возбуждает очень сильно, но вот член поднимается трудно.
Подскажите что делать? Возможно какие-то лекарства? Или стоит сходить на консультацию к врачу?
Спасибо за Ваш ответ!

Ответ:

Приём лекарств без диагноза - полная глупость.
Проведите допплерографию сосудов полового члена, исследование уровня половых гормонов.
После этого можно говорить о вариантах лечения
0 Да Вы считаете ответ полезным?
валера, 1992

Вопрос:

У меня не было очень довно девушки ата кже,паловой жизни,моя проблема в опщенй с девушкой когда наченаю с ними кантакт так они меня сразу отшивают словно видят мою серую ауру как с не бороться

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.