Вопрос:
Я с парнем год. Половой жизнью живем полгода. Мне приятно с ним, я возбуждаюсь. Кончаю клитерально. Мы пытаемся добиться оргазма вагинального.
Я сама с собой при помощи фаллоимитатора добивалась его. Не всегда, но раз из двух точно. Мы пытались повторить, но не выходил.
Пробуем разное. И получили пока что вот что: состояние не понятное ни мне, ни ему: сначала мне приятно и хорошо, потом мышцы сжимаются сильно, я сама это ощущаю. Но при этом я не испытываю каких-либо признаков оргазма типа "улет, растворение,блаблабла". Мне приятно. И парень замедляется в этот момент. Я сомневаюсь: стоит ли при этом ускорять темп или наоборот нужна полная остановка. Это перед оргазмом такое или сам оргазм такой вялый?
При этом выталкивания члена не происходит, а вот фалоимитатор я выталкиваю.