Вопрос посетителя 'Людмила' №127696

 
Людмила, хмельницкий

Вопрос:

Здравствуйте,я замужем уже почти два года,муж у меня первый мужчина (у нас уже есть ребенок)у меня проблема в плане интимных отношений,я не могу разслабиться во время полового акта!никак не могу !Прибегая к интимным ласкам ,ласкаем друг друга,в основном муж у меня придумывает позы и все такое,мы говорим о сесе не стесняясь,что наравиться и что нет,от чего больно ,от чего приятно!а недавно мой муж сказал что хочет что бы я что-то придумала ,подключила свою фантазию,хотя я ему уже говорила что фантазия у меня работает,но я ничего не мугу сделать даже из того что сама придумаю,у меня идет какоето стеснение,неловкость,я далеко не модель и комплексов у меня в плане секса предостаточно я сама себя стесняюсь.да и сново беремена живот растет,подскажите что мне сделать что бы разкрепостить себя для мужа???????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.