Вопрос посетителя 'Семен' №127523

 
Семен, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте. Жене 28 лет. Здоровая по всем параметрам женщина. 5 месяцев назад родили естественными родами 2х детей. Кормит грудью, менструации не начались. Заботится о детях не сама, помощи хватает. Проблема заключается в том что месяц назад, резко пропала сексуальная чувствительность половых органов. Жена говорит что все чувствует (прикосновения, боль, холод, тепло) но сексуального возбуждения и удовольствия она не испытывает. Раньше все было нормально, после родов 4 месяца тоже, а потом как переключили тумблер и все пропало. Подскажите пожалуйста в чем дело и как это исправить.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.