Вопрос посетителя 'маша' №127213

 
маша, спб

Вопрос:

па длиться 1-2 часа, всё устраивает, но когда начинаю кончать, в голове мысль что кончаю и всё, в самый момент перед бахом, мышцы влагалища встают камнем, последний раз так сильно, что боялась защемить его там.при этом я как бы кончаю, но это не то, после этого могу сутки-двое быть в возбуждённом состоянии, приходиться самостоятельно сжимать, разжимать мышцы влагалища, что бы снимать напряжение. мч не понимает как после такого оргазма можно ещё хотеть, сказал что у меня бешенство матки. такое происходит не всегда, иногда слабый оргазм удовлетворяет, иногда могу не кончать и тоже нормально, остаюсь удовлетворённой. но последнее время такой тормоз стал включаться даже когда сама себя удовлетворяю.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.