Вопрос посетителя 'Татьяна' №126869

 
Татьяна, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте доктор. У меня вопрос о моём ребёнке, ей 3 года и 9 месяцев, она мастурбирует, заметила я это за ней порядка 3-х месяцев назад. Делает она это наедине, когда остаётся одна в комнате, в садике, Слава Богу, пока ничего не говорили. Я не знаю, как себя вести, ругала, объясняла, рассказывала, не обращала внимания, всё равно она это делает по 3-4 раза в день, я её ловлю на горячем когда вхожу неожиданно в комнату. Разговаривала с ней, она говорит, что ей приятно это делать, где она это увидела и как поняла, что ей приятно я не понимаю. Подскажите, пожалуйста, что нам делать и с чем это связано????

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.