Вопрос посетителя 'Сергей' №126180

 
Сергей, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, доктор! Много мастурбирую и каждый раз с просмотром порно. Промастурбировав я не так возбуждаюсь от вида голого женского тела. Девушки привлекают но так чтобы была эрекция. Произошло неожиданно. Эрекция есть с утра и при мастурбации. Пересмотрел порно? Много мастурбировал? Не понимаю что такое. Умоляю помогите

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.