Вопрос посетителя 'Дмитрий' №124953

 
Дмитрий, Санкт-Петербург

Вопрос:

Ей 18. Первый раз был со мной. Боль, кровь, все как при первом разе положено. Через три дня попробовали снова. И снова кровь и боль. И на следующий день. И ещё через 3 дня такая же петрушка. Я потихоньку начинаю паниковать. Она подавно. Палец она принять может, два с трудом, меня - через острейшую боль. Попытки прекратили. То, что я для неё слишком большой, исключено (14 см, 11 в обхвате). Что делать?? На одной романтике далеко не уедешь.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.