Вопрос посетителя 'Руслан' №124227

 
Руслан, Казань

Вопрос:

Мне 19 лет. Вопрос покажется банальным,но все же влияет ли онанизм на длительность полового акта? Дело в том,что я с 12 лет занимаюсь онанизмом ежедневно,минимум 1-2 раза в день,максимум больше 10,год назад у меня был первый секс с девушкой,перед ним я дома занялся 1 раз онанизмом и за 3 часа секса так и не смог кончить. Спустя пол года у меня был еще 2 половых акта с этой же девушкой,в тот день я воздержался от онанизма и в первый раз кончил за 5-10 секунд,второй раз за минуту,третьей раз около 1,5 минуты,между актами был промежуток примерно в 2 часа. Спустя еще пол года я занялся сексом с другой девушкой,на этот раз я кончил спустя 2 минуты. Влияет ли онанизм на длительность полового акта?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.