Вопрос посетителя 'Дмитрий' №122298

 
Дмитрий, Уфа

Вопрос:

здравствуйте!!! в последнее время возникла следущая проблема: познакомился с красивой девушкой (опустим все детали нашего с ней знакомства), и вот, когда пришло время для интимной близости, то начались непонятные физиологические странности - за всю ночь одного полового акта я испысал более ста (!) оргазмов, в конце концов мы с девушкой очень устали, да и на работу пора было собираться, но семяизвержения так и не произошло. ответьте пожалуйста, разве это нормально мужчине за один половой акт испытывать столько оргазмов? конечно, мне и девушке очень понравилось, но все же как детей-то делать при отсутствии спермы?! мне 24 года, ко врачу боюсь обращаться. еще один момент - это был мой первый секс, никаких мастурбаций и прочих пошлостей не было

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.