Вопрос посетителя 'Илья' №120163

 
Илья, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 23 года, был поставлен диагноз - растройство личности, лечился 3 года, принимал разные препараты (нейролептики, антидепресанты), сейчас чувствую себя хорошо, но значительно снижено либидо, плохая эрекция, снижена возбудимость и чувствительность. Раньше все "работало" отлично, никаких проблем не было. На сегодняшний день принимаю: ламотрин 200мг, карбалекс 300мг., азапин 0,25мг. Данные препараты мне принимать еще минимум год. Мне нужна ваша помощь-как вернуть мужскую силу? Мне нужно чтобы я себя чувствовал на 100%. Заранее благодарен за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.