Вопрос посетителя 'Натали' №118775

 
Натали, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 18 лет, половую жизнь веду 1,5 года. По началу возбуждение было, оргазм не получала просто были приятные ощущения но через пол года я понемногу перестала возбуждаться и вот как год ничего приятного не чувствую и не возбуждаюсь, стали часто ссориться по пустякам с МЧ... Подскажите что это может быть, и как получить удовольствие от полового контакта. Ничем не болею, инфекций нету, друг у друга первые.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.