Вопрос посетителя 'Лена' №115466

 
Лена, Кривой Рог

Вопрос:

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мне 26 лет. Встречаюсь с мч. Но наши свидания не совсем привычны для меня. Видимся мы с ним раз в 1-2 недели. Когда встречаемся вообще не спим. Мы всю ночь и на следующий день, до 2-4 часов дня занимаемся сексом. Говоря о такой продолжительности, я не имею ввиду непрерывное соитие. Мы иногда переходим на ласки или просто разговариваем, выходим на улицу немного пройтись. Но большую часть свидания занимает секс. Мое состояние, когда я приезжаю домой просто ужасное. Зрачки у меня очень расширены (пока не посплю), вид бледный и истощенный, ужасная тошнота и рвота желтой кислотой. Даже когда ложусь спать - мышцы напряжены и натянуты. Обращаю внимание, что непроизвольно напрягаю шею, сжимаю руки в кулак, напрягаю мышцы ног... Я не курю, не употребляю наркотики. За время свидания я выпиваю 200 мл. вина, свежевыжатый сок и банан. Скажите пожалуйста с чем может быть связано такое состояние? Заранее благодарна.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.