Вопрос посетителя 'Татьяна' №111652

 
Татьяна, Новосибирск

Вопрос:

Здравствуйте, мне 18 лет, половую жизнь веду месяца 4. Приятные ощущения есть, иногда больше, иногда меньше. Но оргазм так и не наступает. Посторонние мысли чаще всего не отвлекают. Стеснения, как мне кажется, нет. Многое перепробовали (позы, сюжеты, места, разные презервативы, взаимная мастурбация), кроме анального (пока на такое не хочу решаться), возбуждение есть, иногда ощущения настолько приятны, что кажется, что оргазм скоро наступит, но как только начинаю думать об этом, словно все приятные ощущения улетучиваются. За последние месяцы секс стал лучше, но всё-таки оргазм не приходит, временами расстраиваюсь. Стараюсь его направлять и всё равно не получается. При том когда сама легко достигаю оргазма. Что стоит еще попробовать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.