Вопрос посетителя 'Елена' №111583

 
Елена, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 28 лет, половую жизнь веду 9 лет, но ни разу не получала вагинального оргазма, либо если все делаю сама и одновременно с возбуждением клитора, да и клиторальный оргазм тоже с трудом, обязательно нужно сильно напрячь ноги и ягодицы. Тогда получается. А с молодым человеком никак, пытаюсь расслабиться полностью и все равно. хотя возбуждаюсь сильно. Я даже не чувствую трения внутри себя, и если сжать мышцы тоже. Что посоветуете?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.