Вопрос посетителя 'Инна' №111145

 
Инна, Казань

Вопрос:

Добрый день! Мне 35 лет, в браке с любимым уже 16 лет, сыну 13. В вопросах секса всегда все было идеально - пробуем, экспериментируем, радуемся жизни. До последнего времени..точнее последних три раза заканчивались у меня кроме оргазма еще и неконтролируемым мочеиспусканием. Даже стыдно перед супругом стало.. Не могу понять в чем дело: мочевая система здорова, перед актом совершенно не хотелось "по-маленькому", аборты не делала, ВМС не ставила... Помогите пожалуйста разобраться, что со мной вдруг стало не так!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.