Вопрос посетителя 'Алина' №107168

 
Алина, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 42 года, моему мужу 50 лет. Три года мы живём вместе, однако за это время он удовлетворял меня всего несколько раз. Я с 19 лет привыкла к постоянному мужчине ( у меня было три мужа) и никогда не встречалась с тем, что мужчина не удовлетворяет женщину. Он сделает своё дело - 3 мин., а бывает и рекорд 1 мин., и всё на этом. Не целует, не обнимает, не ласкает, не старается вообще ничего сделать, чтобы я возбудилась. Я много раз говорила с ним, но он либо не идёт на контакт, либо заявляет, что надо делать так, как хочет он, и должна быть рада и тому что уже имею.Из-за отсутствия сексуальной жизни я чувствую себя постоянно раздражительной и несчастной, что мне достался такой эгоист. Секс бывает крайне редко, хотя у него все работает, но он просто не хочет ничего делать, если я к нему пристаю, то он меня отталкивает. Вижу, что у него какая-то психологическая проблема. Но какая? И почему она вообще есть? Скажите, пожалуйста, что мне делать? Может есть какая-то хитрость или какой-то совет, как сделать так, чтоб он понял, что женщину тоже нужно удовлетворять? Или единственный выход - искать любовника. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.