Вопрос посетителя 'Инна' №106786

 
Инна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне 23, я замужем уже больше года, после свадьбы забеременела (ребенку уже 5 мес.), беременность желанная, мужа очень люблю. Проблема в том, что и до беременности и после нету желания заниматься любовью (после бер-сти так вообще хочется убить мужа, когда он даже прикасается ко мне). еще до свадьбы мы встречались 4 года. сначала вроде как было все нормально, бывало и по 4-5 раз в день занимались сексом, а потом как-то постепенно меня начало от него воротить. мне конечно не совсем нравится его стиль занятия сексом и когда целуется у него выделяется много слюны, что вызывает у меня полное отвращение. не знаю может ли это быть причиной?!?!? понимая что он очень активный партнер мне приходится хоть иногда ему позволять "этот секс", но для меня самой это просто каторга. как с этим справиться? не хочу потерять мужа(((
к кому можно обратиться в Киеве (чтоб не ободрали за бесчисленные анализы и толк был)???
буду очень благодарна за ответ!!!!!!!!!!!
Врач Селюков Георгий Иванович Селюков Георгий Иванович
Сексолог
Психиатр
Психолог

Ответ:

Думаю, что "бесчисленные анализы" в подобной ситуации ВООБЩЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫ, а может и вовсе не нужны. Для начала следует разобраться во всех гранях Вашего партнерского взаимодействия.

У каждой конкретной женщины существует значительное количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое удовлетворение).
В их числе психологические, физиологические, ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая конституция", образование, условия реализации сексуальных действий день менструального цикла, наличие несексуальных партнерских интересов и т.п.) Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуация. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу… Для начала можете сделать телефонный "визит" к специалисту и обсудить алгоритм последующих действий. Клик по фамилии консультанта или по его фото открывает профайл с необходимой контактной информацией...
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.