Вопрос посетителя 'Лена' №104836

 
Лена, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. У меня был первый опыт орального секса с моим парнем, ему 16 лет, мы оба еще девственники. Когда у него напрягся половой член, он сильно загнулся кверху как крючок. И мне от этого было неудобно. Простите за подробность, я даже не могла по началу обхватить губами головку, так сильно была она загнута в сторону живота, и мне все время пришлось помогать рукой. Сама отгибала пальцами его крючок как бы обратно, чтобы головку себе в рот направить. Вобщето нам обоим очень понравилось, ощущения интересные были вцелом, только как-то не удобно. Нужен совет сексолога можно ли нам приспособиться к такому интимному искривлению партнера или ничего не поделать? Большое спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.