Вопрос посетителя 'Кирилл' №102850

 
Кирилл, Киев

Вопрос:

Доброго Вам времени суток. Я парень, мне 20 лет и у меня проблемы с эрекцией. Я возбуждаюсь, в этом плане все вроде бы нормально, но когда дело доходит непосредственно до полового контакта.. эрекция пропадает. Я понимаю (надеюсь, вернее) что проблема психологическая, но это понимание как-то не очень мне помогает. как это побороть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.