Вопрос посетителя 'Светлана' №102050

 
Светлана, Москва

Вопрос:

Здравствуйте доктор, буквально 4 дня назад я потеряла девственность, секс был уже 5 раз, и я никак не могу получить удовольствие, чувствую только то, что член во мне,мой молодой человек же все чувствует, до этого был опыт самоудовлетворения, что делать не знаю, хочу очень получить удовольствие от самого секса, помогите пожалуйста, заранее спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.