Вопрос посетителя 'Александр' №100817

 
Александр, Измаил

Вопрос:

Добрый день! У меня после полового акта, появляються мелкие покраснения на головке,не зудит не болит...., иногда после мочеспускания острая боль в канале (на левом яичке прощупывается вроде как лишние ткани, точнее нарост) заранее огромное спасибо.

Ответ:

Александр, здравствуйте! Покраснения вероятно связаны с аллергической реакцией (используете ли вы презерватив или смазку?), а вот боль в мочеиспускательном канале характерна для уретрита. "Нарост на яичке" - нельзя исключать варикоцеле.
Могу рекомендовать вам обратиться на обследование к моим коллегам в мед.центр "ОН Клиник Одесса", после осмотра можно будет планировать тактику лечения.

С уважением,
Репринцев В.Л.
Международная сеть мед.центров «ОН Клиник»
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Степан, Киев

Вопрос:

Добрый день. У меня проблема такого рода. Познакомился с девчонкой начали встречаться уже 2 месяца. Дошло до секса первый раз было быстрое заканчивание, второй долго настраивался и тоже быстро все ето все в один вечер. До етого был секс 14 месяцев назад. Я не пью и не курю, занимаюсь борьбой и бодебилденгом. До етого проблем никаких не было, даже мне было мало чем партнершам. Ну и таких перерывов не было до 14 месяцев. Максимум месяц. Ну так сложились обстоятельства. Что делать чтоб необложаться дальше?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.