Вопрос посетителя 'Марина' №8930

 
Марина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 37 лет. После 2-х родов
стала замечать все больше появление вен и сеточки на ногах, руках. Стали уставать ноги. Что можно предпринять для профилактики или необходимо лечение? Или консультация? Спасибо.

Ответ:

Марина, сеточки на ногах и руках - не обязательно признак болезни. Также, как наличие расширенных вен - еще не варикозная болезнь. Подходите на осмотр и мы составим план обследования и лечения, если оно необходимо. Моб.тел. 223 28 13
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.