Вопрос:
Здравствуйте у моей дочери ,когда она плачет,у неё на личе появляются красные точки.Мы были у врача ,он нам сказал что это капиляры слабые и близко располагаются.Поэтому так и происходит.Кровоподтёки через 2-3 дня они исчезают.Пожалуйста скажите от чего это всётаки и почему?как это лечить?Огромное ВАМ спасибо!!!!